Магия против Магии - Ролевая игра. Рейтинг - NC-17. Присоединяйся!

Объявление

Форумная ролевая игра Магия против Магии. Хогвартс. 1995 год. Тучи сгущаются…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути...
УГОЛОК АДМИНА:
Все, кто получил квест - отпишитесь в темке по квестам, когда вы его отыграете. Если вы сами придумали себе и кому-то ещё квест - отпишитесь в теме, чтобы админы хоть знали примерно где когда и какие квесты ставить.
Учителя! Снимая баллы с факультетов, отписывайтесь в спец. теме.
ВАЖНО!
Сценарий игры
Список персонажей
Правила заполнения анкеты
Правила поведения в игре
Правила Хогвартса
Расписание занятий
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!
Ролевая игра "Магия против Магии" начинает свое возрождение! У нас много свободных ролей для тебя. У нас дружный коллектив, и добрые админы. Мы ждем тебя! Ты нам нужен!
Мы любим грамотные анкеты.
Принимается как КАНОН так и НЕКАНОН.
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ. Допустим ФЕМ-СЛЕШ.
 ПОГОДА:
Облачно. Моросит холодный дождь
ТРЕТЬЕ возРОЖДЕНИЕ!
- Удаление старых игроков
- Удаление и обновление старых тем
- Набор новых игроков
- Начало игры
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
30 октября 1996. Среда.
7 часов утра
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 192 балла
Слизерин: 200 баллов
Хаффлпафф: 183 балла
Равенкло: 195 балов
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемый гость! Не проходи мимо!
Регистрация - это верный путь!
Читаем наш сценарий и регистрируемся
ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ХОГВАРТС!
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Angelina Johnson - 204537533
Admin - 333061198
Severus Snape - 292989914

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила квиддича

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Mandy Brocklehurst написал(а):

новые равенкловцы и хафелпафцы еще обязательно появиться))))))

возможно...
а Луна вроде говорила что будет только болеть, впрочем за точность фразы не ручаюсь...

Отредактировано Angelina Johnson (2008-07-18 23:06:13)

0

22

Ради родного факультета готова поиграть. За результат, правда, не ручаюсь. :)

0

23

Так, а еще предлагаю, как только нужное кол-во человек наберется провести "пробный матч", для того чтобы все все поняли как играть и т.д.

0

24

И вообще первый матч в середине ноября.)))

0

25

Jimmy Greis

Когда-когда??? *поперхнулась*

0

26

Angelina Johnson

Вообще по книге первый матч сезона Слизерин-Гриффиндор в середине ноября.)

0

27

Jimmy Greis

Эмм....я думаю можно это опустить и начать в середине сентября...а то ноябрь уж слишком долго...

0

28

Хочется посмотреть, просто посмотреть пробную игру... честно скажу не нравится мне такой вариант отыгрыша матчей, ну а что делать? ну а вдруг нужно отойти срочно? или комп заглючил, инет отпал, сиги кончились, по телефону звонят, да много чего может произойти... а итог? ты в проигрыше... мало что успеешь из этого сделать меньше чем за минуту, а то и больше понадобится... конечно можно всё заранее подготовить.
Играть буду... игрок "а" пас игроку "б" - интересно... где завораживающая красота квиддитча? ээээххх

Отредактировано Maximus Timister (2008-07-19 21:07:54)

0

29

Maximus Timister

Насчет времени, да, я согласна, можно и нужно увеличить, ну например до полторы минут.
А насчет того что это не нравится, то другого варианта все же нету...

0

30

Я думаю, что все выяснится в пробных матчах - насколько такое возможно. Время все же стоит увеличить - это точно, потому что скорость у всех разная, и инет действительно может заглючить. В общем, пробовать нужно сыграть, и там уже будет видно, что дальше делать)

0

31

Harry Potter написал(а):

Мастера все-таки приписывать не хотелось бы - слишком субъективно получается, на мой взгляд.

Если не наберется людей, то будут играть 2 мастера - один за одну, другое за другую команду....

0

32

John Allan Destroy написал(а):

Если не наберется людей, то будут играть 2 мастера - один за одну, другое за другую команду....

Одобряю))) Очень интересный ход, чтобы решить проблему нехватки игроков)))  :cool:

0

33

Noxius

Я думаю что на Гриффе как раз народу будет столько, сколько надо, и может на Слизе, а вот с остальными надо будет набирать и играть мастером .

0

34

Noxius
Я думаю, есть, что одобрять. А впрочем, пробная игра покажет. Пока что рассуждать рано. Нужно попробовать, а потом уже выявлять плюсы и избавляться от минусов. Сейчас бесполезно из пустого в порожнее переливать - все равно никакой пользы от этого нет.

0

35

ну а вдруг нужно отойти срочно? или комп заглючил, инет отпал, сиги кончились, по телефону звонят, да много чего может произойти... а итог? ты в проигрыше...

Maximus Timister,ну а кого волнует чужое горе?)на этот случай и существуют замены.
Мастера в игре не нужны и их не будет так как это элементарно нечестно.

где завораживающая красота квиддитча?

ничто не мешает тебе написать отыгрыш на пол страницы,с описанием всех окружающих событий,сексопильных болельщиц,твоих гениальных финтов и эмоций по поводу всего этого.
Что до времени,то эти лимиты были вычисленны и установленны по ходу практики,скорости любого диал-апа хватит чтобы играть по ним,а для персов с очень быстрым инетом движок форума ставит ограничение-минутная пауза между сообщениями)))
Если сильно увеличить время,то появляются паузы,падает напряжение и кайф от поединка,а это уже грустно(((

0

36

Draco Malfoy написал(а):

Мастера в игре не нужны и их не будет так как это элементарно нечестно.

Мистер Малфой, мастера в игре БУДУТ. Если на факультете Слизерен есть 7 человек для команды, то на факультете Хаффлпафф - их всего двое!! Не факт, что мастера будут очень уж хорошо играть. В квиддич до этого никто из них не играл, если честно...

Draco Malfoy написал(а):

а для персов с очень быстрым инетом движок форума ставит ограничение-минутная пауза между сообщениями

Это не движок форума ограничение ставит, а админы в настройках. Защита от спама и лишнего флуда. Можно поставить хоть 5 мин.задержки, хоть час, хоть вообще убрать...

Отредактировано Master (2008-07-23 01:57:04)

0

37

Master,ясно,тебе просто хочется поиграть)))
в принципе Мастерам будет очень сложно играть более,чем за одного игрока,так что дело ваше,что до времени,то я всегда играл с минутной паузой,пожалуй её стоит оставить.

А теперь реально важное-нужны судья и комментатор.Лучше всего если их будут отыгрывать как раз Мастера.Я могу судить матчи где не играет Слиз.Отпишитесь желающие судить.Им тоже надо тренироваться.

Отредактировано Draco Malfoy (2008-07-23 13:43:03)

0

38

Draco Malfoy
Кого волнует? Ок. Вот ток подумаяй тебя я видел на форуме 3 или 4 раза и то это было в или 4 или в 5 утра. Ты не подумал часовых поясах? что одновременно собрать всех не получится?

Draco Malfoy написал(а):

Мастера в игре не нужны и их не будет так как это элементарно нечестно

Draco Malfoy написал(а):

а кого волнует чужое горе?)

ответ ясен?

0

39

Draco Malfoy
Малфой, ты меня извини, конечно, но по-моему, чужое мнение уважать все же стоит. Не все твои пункты в правилах лично я поддерживаю. И опять же к теме - надо тупо начинать играть, а не трепать языком. От этого пользы явно будет больше.
1. Что касается мастеров - я за то, чтобы они отыгрывали.
2. Второй момент. Я согласен с Максимусом в том, что участники появляются в разное время - собрать две команды воедино в одно время - это больше, чем просто бред. Тут явно нужно другое решение проблемы...

0

40

Эм... Ну, я собирался судить....

0