Магия против Магии - Ролевая игра. Рейтинг - NC-17. Присоединяйся!

Объявление

Форумная ролевая игра Магия против Магии. Хогвартс. 1995 год. Тучи сгущаются…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути...
УГОЛОК АДМИНА:
Все, кто получил квест - отпишитесь в темке по квестам, когда вы его отыграете. Если вы сами придумали себе и кому-то ещё квест - отпишитесь в теме, чтобы админы хоть знали примерно где когда и какие квесты ставить.
Учителя! Снимая баллы с факультетов, отписывайтесь в спец. теме.
ВАЖНО!
Сценарий игры
Список персонажей
Правила заполнения анкеты
Правила поведения в игре
Правила Хогвартса
Расписание занятий
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!
Ролевая игра "Магия против Магии" начинает свое возрождение! У нас много свободных ролей для тебя. У нас дружный коллектив, и добрые админы. Мы ждем тебя! Ты нам нужен!
Мы любим грамотные анкеты.
Принимается как КАНОН так и НЕКАНОН.
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ. Допустим ФЕМ-СЛЕШ.
 ПОГОДА:
Облачно. Моросит холодный дождь
ТРЕТЬЕ возРОЖДЕНИЕ!
- Удаление старых игроков
- Удаление и обновление старых тем
- Набор новых игроков
- Начало игры
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
30 октября 1996. Среда.
7 часов утра
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 192 балла
Слизерин: 200 баллов
Хаффлпафф: 183 балла
Равенкло: 195 балов
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемый гость! Не проходи мимо!
Регистрация - это верный путь!
Читаем наш сценарий и регистрируемся
ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ХОГВАРТС!
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Angelina Johnson - 204537533
Admin - 333061198
Severus Snape - 292989914

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробные посты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После заполнения анкеты требуется написать пробный пост на заданную тему, которая появится в первом сообщении.

Правильно оформляйте отыгрыш и помните, что он должен состоять не меньше, чем из семи строк.

Можете отыгрывать за других персонажей, если это будет нужно. В таком случае, отыгрыш должен быть чем-то вроде мини-рассказа. Но это касается только ПРОБНОГО ОТЫГРЫША.

Новые темы создавать не требуется - пишите в этой теме!

ОТЫГРЫШ ПИШЕТСЯ В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ!
Например: Филч увидел непорядок и поспешил разобраться...

http://www.coolarchive.com/bars/020.gif

Для Драко
"Драко, свет очей моих..." Отец сообщает, что отныне спонсировать тебя больше не намерен и вообще пора бы уже и самому на стильные шмотки зарабатывать. Как отреагируешь, что скашешь папе?

Для Гермионы
Ты внезапно скатываешься по учебе, ничего на уроке не можешь ответить, уителя в шоке, ты в шоке. Время проведенное в библиотеке не помогает. Что происходит? Ах да, Рон, твой друг, вдруг начал лучше учиться.

Для Алисии
Сегодня матч по квиддитчу со Слизирином. Гриффиндорцам нельзя проигрывать. Но прямо перед матчем ты понимаешь, что чувствуешь себя ужасно - кости ломит, насморк и тп.

0

2

Алисия Мери Спинет

*Алисия стояла посреди женской раздевалки квиддитча.Сегодня был очень важный матч для девушки!Играли Гриффиндор против Слизерина.Девочка маялась с одного места на другое по всей раздевалке.
Класс!Я просто переполнена позитивом!!!Я так обажаю матчи,это же просто щастье для меня.Хорошо конечно еще если бы шея чуть-чуть не затекла,но это ничего!...
Спинет посмотрела в потолок,а потом на только что зашедшую Анджелину.Анджелина Джонсон была ее лучшей подругой, так же как и Кети Белл.В троем они были лучшими подругами и к их общему счастью,они вместе попали в команду по квиддитчу.
Привет,Андж!Знаешь,я так волнуюсь!Нам ни в коем случае нельзя проигрывать!Это же...Это же просто невозможно!!Как ты можешь быть такой спокойной!?Лис строго посмотрела в сторону подруги,котороя смотрела в потолок и кажется считала ворон.
А что!?Я просто всегда пытаюсь расслабиться...И мне это легко удается.Джонсон услышала бешеные ревы толпы из-за двери.
Ну что?Пошли?Пора...нервничая девочка шагнула на встречу двери.
Ай!Ай,черт...Как же больно...Ай..Анджелина!Я умираю...Как больно-то!!...скорчившись от боли девушка чуть не упала на пол.
Что с тобой?спросила подруга подбежав к Алисии.
Просто живот схватило...а голова то как трещит!еле-еле выдавила из себя Лис.
Но нам же нужно идти на поле!быстро среагировала Джонсон.
Ничего не ответив девушка медленно поплелась к выходу пытаясь выдавить улыбку.
Она еле-еле летала на метле и пыталась кое-как играть.
К концу матча на ней вообще не оставалось живого места,и несколько часов она лежала на кровате у Мадам Помфи.
С тех пор она никогда не поддавалась на уловки близнецов Уизли,которые перед матчем пошутили над ней угостив какой-то подозрительной конфеткой.

0

3

Тире в начале речи и пробелы по всему тексту расставьте и можете начинать играть

0

4

Alicia Spinnet
забавно, но оформление очень хромает. чужая речь выделяется жирным шрифтом и подчеркиванием.
прочтите повнимательнее как оформлять посты

0