Магия против Магии - Ролевая игра. Рейтинг - NC-17. Присоединяйся!

Объявление

Форумная ролевая игра Магия против Магии. Хогвартс. 1995 год. Тучи сгущаются…Иногда в волшебном мире случается такое, отчего реальность становится на дыбы и переворачивается с ног на голову. Так получилось и в финале прошлогоднего Турнира Трёх Волшебников. Кубок-портал не сработал – и ход истории пошёл по другому пути...
УГОЛОК АДМИНА:
Все, кто получил квест - отпишитесь в темке по квестам, когда вы его отыграете. Если вы сами придумали себе и кому-то ещё квест - отпишитесь в теме, чтобы админы хоть знали примерно где когда и какие квесты ставить.
Учителя! Снимая баллы с факультетов, отписывайтесь в спец. теме.
ВАЖНО!
Сценарий игры
Список персонажей
Правила заполнения анкеты
Правила поведения в игре
Правила Хогвартса
Расписание занятий
УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!
Ролевая игра "Магия против Магии" начинает свое возрождение! У нас много свободных ролей для тебя. У нас дружный коллектив, и добрые админы. Мы ждем тебя! Ты нам нужен!
Мы любим грамотные анкеты.
Принимается как КАНОН так и НЕКАНОН.
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ. Допустим ФЕМ-СЛЕШ.
 ПОГОДА:
Облачно. Моросит холодный дождь
ТРЕТЬЕ возРОЖДЕНИЕ!
- Удаление старых игроков
- Удаление и обновление старых тем
- Набор новых игроков
- Начало игры
ВРЕМЯ И ДАТА В ИГРЕ:
30 октября 1996. Среда.
7 часов утра
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 192 балла
Слизерин: 200 баллов
Хаффлпафф: 183 балла
Равенкло: 195 балов
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемый гость! Не проходи мимо!
Регистрация - это верный путь!
Читаем наш сценарий и регистрируемся
ИГРАЕМ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ХОГВАРТС!
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Angelina Johnson - 204537533
Admin - 333061198
Severus Snape - 292989914

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарина Хмель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, фамилия (на английском языке; если хотите, указывайте второе имя, и третье, и сколько угодно имён… но не мерисьюшничайте, вы не Дамблдор)
Darina Hmel/Дарина Хмель   Даша
2) Возраст (играем по 6-му курсу Гарри)
14 лет
3) Факультет, курс (только для канонических персонажей)/место работы
3-4 курс (дальше есть почему), хочу на Слизерин или Равенкло
4) Внешность (описывайте как можно более подробно)
Высокая, стройная, кожа светлая, немного курносый нос, на носу россыпь веснушек. Глаза большие, правильные черты лица, глаза меняют цвет по настроению - от зеленых до красных (зеленые(счастье)-бирюзовые(удивление)-голубые(интерес, заинтересованность)-сиреневые(безразличие)-красные(ярость, злость, раздражение). Волосы белые, как первый снег, густые, каскадом спадают на спину, длиной ниже попы. Часто хожу с конским хвостом либо косичками. В длинной челке, спадающей на один глаз, по 2-3 пряди под каждое настроение - красная, голубая, сиреневая, бирюзовая и зеленая.
5) Характер (достоинства/недостатки, привычки, мировоззрение, отношение к магглам, всё, что сможет раскрыть ваш неповторимый образ)
Достоинства: Умная, любопытная, начитанная, образованная, независимая;
Недостатки: Язвительность, раздражительность, резкость, грубость, одиночка
Привычки: Читать всегда и везде!
Отношение к маглам: Нейтрально. Сама из маглов, восхищаюсь их изобретениями, но не хочу жить среди них.
6) Биография (не меньше 10 строк!)
Родилась 31.10.1982, с детства сама по себе. Не люблю играть с кем-то, доверяю только лучшей подруге-магле. Странная, не от мира сего, для своего возраста чересчур начитанная. Скучно со сверстниками. В магловской школе лучшая по языкам и математике. Письмо в хогвартс пришло с опозданием на 2 года, но обучалась экстерном - по 2 курса в год. Знаю все о магии из книг о Гарри Поттере и мифологии. Почему поступила в Хогвартс - я из России? Не знаю. Английский язык никогда не учила - с раннего детства - китайский. На шее ношу артефакт-переводчик - сама себе заколдовала магловский переводчик (электронный). Понятно уже, что вундеркинд. Способности в этом в основном и заключаются - феноменальная память. Люблю изобретать что-то новое, на своем первом-втором крсе попала под шефство Фреда и Джорджа Уизли, не смотря на факультет. Любимица Снейпа и Флитвика. Заколдовала уже много магловских электронных приборов, что бы они работали в школе. Например, изобрела заклятие вакуума магии - небольшой прозрачный "пузырь", плотно охватывающий прибор (к примеру, ноутбук) и пропускающий извне только предметы, никак не связанные с магией. В связи с этим работаю над изобретением заглятия полного очищения от магии. Оба проекта курирует Филиус Флитвик, это моя курсовая за весь школьный курс. Друзей и в Хогвартсе почти нет. Живу отдельно (ну не менять же комнату раз в полгода!). Вхожу в Отряд Дамблдора, была в Министерстве Магии. Из-за независимости и скуки часто нарушаю правила. Колдовала на глазах у маглов. Являюсь "тайным оружием" Дамблдора - ввиду сильных способностей. Узнала случайно: что-то услышала, что-то сложила, как паззл, что-то "прочитала" с помощью импульсивной легилименции. В прошлом году гуляла по Запретному Лесу и случайно наткнулась на Рема Люпина в полнолуние - с тех пор являюсь оборотнем, но могу контролировать себя.
7) Питомцы (у студентов могут быть - совы, кошки, крысы, жабы; никаких динозавров, максимум – собака, комнатная, но учтите, что собак необходимо выгуливать)
Волчонок (если нельзя, большая собака - лайка) по кличке Хейс - с китайского "черный"
8) Артефакты
Переводчик в виде мини-ноутбука ( в 4 раза меньше), необычная волшебная палочка: основа из серебра ( переплаленное кольцо и сережки-талисманы, ношенные с рождения - заряжено моей магией), инструктирована лунным камнем. Внутри - мой волос и моя кровь, шерсть "моего" оборотня и его кровь.
9) Магические способности
Импульсивная легилименция, владение стихией огня, феноменальная память, немного могу контролировать и управлять животными.
10) Ориентация
Гет и только гет.
11) Личный статус (слово или фраза под вашим ником)
[не поняла что это]
12) Связь с Вами (желательно ICQ)
ICQ нет. Вконтакте: Дашка Хмельницкая
13) Как часто сможете посещать нашу игру?
Где-то через день, каждые два дня
14) Сколько лет?
Реально? 12
15) Опыт игры на ролевых?
Отсутствует

Отредактировано darink@ (2012-10-30 18:25:35)

0

2

darink@, всё конечно классно, но как бэ.. Ролевая уже не работает)) Уже года два никого тут нету )

0

3

Пипец...Поздноватоя что-то пришла))) А не знаете где еще можно нормально поиграть??

0

4

Наша ролевая была одна из самых лучших в своё время, когда-то был рейтинг ролевых и мы занимали первое место несколько месяцев подряд... я не знаю, есть ли другие ролевые игры (остались ли они вообще по поттеровской тематике) и уж тем более не знаю, хорошие они или нет... возможно вам поможет гугл в поисках, удачи ;)

0