Магия против Магии - Ролевая игра. Рейтинг - NC-17. Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правила квиддича

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Tomas Reddle написал(а):

А кто комментатор?

Хм.... Как насчет Долорес?)))))

0

62

Hermione Granger написал(а):

Хм.... Как насчет Долорес?)))))

Не думаю, что она будет против.)))))

0

63

Hermione Granger и Albus Dumbledore
А вы уверены, что стоит профессора ставить на место комментатора???

0

64

Harry Potter Долорес всё равно против.))

т.ч. - место комментатора свободно.)))

0

65

Что же девочки и мальчики,чтобы не заплыть жиром надо заниматься спортом.Правила изложены мною на предыдущих страницах.Кто не найдёт,пишите пропишу заново.Судя по количеству игроков,матчи буду проходить между Слизом и Грифом,играть будем 4 на 4 (2 охотника,вратарь,ловец).Кроме того предлагаю дать возможность каждой команде заявить по 1 игроку не с их факультета,и разумеется не с фака противника,это вынужденная мера в связи с немноголюдностью на ролке.Кроме того нужен судья(безлимитный скоростной иинтернет приветствуется).И того для игры надо 4+4+1 выходит 9.

0

66

Pivz написал(а):

Что же девочки и мальчики,чтобы не заплыть жиром надо заниматься спортом.Правила изложены мною на предыдущих страницах.Кто не найдёт,пишите пропишу заново.Судя по количеству игроков,матчи буду проходить между Слизом и Грифом,играть будем 4 на 4 (2 охотника,вратарь,ловец).Кроме того предлагаю дать возможность каждой команде заявить по 1 игроку не с их факультета,и разумеется не с фака противника,это вынужденная мера в связи с немноголюдностью на ролке.Кроме того нужен судья(безлимитный скоростной иинтернет приветствуется).И того для игры надо 4+4+1 выходит 9.

+1

0